Коммунальное государственное учреждение "№7 арнайы мектеп-интернат" Управления образования города Алматы
Коммунальное государственное учреждение
«Специальная школа-интернат №7»
Управления образования города Алматы
Бухгалтерия

Добро пожаловать!

Алматы -біздің ортақ үйіміз
Алматы -біздің ортақ үйіміз
«Алматы -біздің ортақ үйіміз” іс-шарасына мектебіміздің оқушылары мен ұжымы белсене қатысуда. “Отбасылық ағаш отырғызу”тақырыбы бойынша мектеп оқушылары , мектеп ауласына раушан гүлдерін отырғызып, мектебіміздің көркеюіне өз үлестерін қосуда. В рамках акции “Алматы-наш общий дом” учащиеся КГУ “Специальной школы-интернат №7” приняли участие в челлендж-эстафете “Посади семейное дерево”
Спортивно - экологическая эстафета «Мы за здоровый образ жизни и экологию»
Спортивно - экологическая эстафета «Мы за здоровый образ жизни и
Спортивно - экологическая эстафета «Мы за здоровый образ жизни и экологию» Цель: Пропаганда экологических знаний, воспитание экологической культуры младших школьников через экологию здоровья. Воспитывать бережное, гуманное отношение к природе. Задачи: Формирование элементарных экологических знаний и представлений у детей. Воспитание любви к природе, чувства доброго, бережного отношения ко всему живому. Формирование двигательных навыков в соответствии с программой по физическому воспитанию.
Республикалық әдістемелік семинар
Республикалық әдістемелік семинар
2024 жылдың 23 апрельінде Коммунальное государственное учреждение «№7 арнайы мектеп-интернаты» КММ базасында  «Қазақ тілі мен әдебиеті пәндерінің зиятында бұзылыстары бар балаларға оқыту әдістемелері мен ерекшеліктері» тақырыбында республикалық әдістемелік семинар өттi.  Республикалық әдістемелік семинарға филология ғылымдарының кандидаты, доцент және заңгер, «Азамат әлеуеті» жеке Қайырымдылық Қорының Президенті - Сейсенова Алмагуль Даулетказиевна,  Біліктілікті арттыру курсының тыңдаушылары, арнайы
Республиканскиий турнир по настольному теннису
Республиканскиий турнир по настольному теннису
С 18.04 по 29.04. 2024 г.  в городе Актау состоялся Республиканскиий турнир по настольному теннису Казахстанской Специальной Олимпиады. На этом турнире участвовало 8 областей: Алматы, Актобе, Актау, Орал, Мангыстау, Павлодар, Караганды, Акмолинская область, 63 спортсмена в различных возрастных категориях. В возрасте с 12- по 15 лет - учащиеся школы - интерната № 7 стали призерами турнира:  Саутов Бекет занял первое место в одиночном и парном зачете.  Балтыкен Асылхан занял первое место в
Алматы - біздің ортақ үйіміз!
Алматы - біздің ортақ үйіміз!
Тақырыбы: "Алматы - біздің ортақ үйіміз!" Мақсаты:Оқушыларды жылыжайда көкөніс өсірудің қыр-сырын үйрету, оларды баптап күтуге, табиғатқа жанашыр болуға, еңбекқор болуға баулу
Классный час на тему: Алматы наш город
Классный час на тему: Алматы наш город Цель: Расширение и углубление знаний учащихся о родном крае. Класс: 7 «Б» Классный руководитель: Власюк М.Е. Воспитатель: Лямкина Л.К.
Алматы -Біздің ортақ үйіміз
Алматы -Біздің ортақ үйіміз
«Алматы -Біздің ортақ үйіміз» “Жердегі ең жақсы қала” тақырыбында сурет көрмесіне мектебіміздің суретші оқушылары да белсенді қатысты.
Құстар-біздін досымыз
Құстар-біздін досымыз
“Алматы-біздін ортак уйіміз” проект аясында “Құстар-біздін досымыз”атты тақырыпта 6 «а»сыныбының құстарға ұя жасау сәті.
Подари дом птицам
Подари дом птицам
Сегодня - отличный день, чтобы вспомнить о важности заботы о нашей планете. Давайте вместе сделаем что-то доброе для окружающей среды! Посадить дерево или просто сортировать мусор. Наши ученики под руководством преподавателей изготовили скворечники для птиц.☺️Даже маленькие действия могут сделать наш мир чище и зеленее. Учитель: Қасымбеков С.Т «Алматы – біздің ортақ үйіміз» науқаны Кампания «Алматы – наш общий дом»

19 март 2024 Март көктем